Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 841 страница 870 из 933

841

это...трололо.а.....заукска

0

842

соленая рыбка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/12.gif

0

843

чешуя

0

844

дракон

0

845

огонь

0

846

неприятно обжигает

0

847

обгорел на солнце

0

848

лето

0

849

отдых

0

850

прогрессирующая лень

0

851

лень пост писать))

0

852

Итэ напару со мной ХД

0

853

пропавшие без вести)

0

854

актуальная проблема общества

0

855

ожирение (после сегодняшней картины я убеждена в этом)

0

856

несовершенство

0

857

не отстиравшиеся разводы какого то реактива на когда то белоснежном халате

0

858

ха-хаа

0

859

а у панд 24 зуба

0

860

Я *о да.. у меня либо столько же, либо 26 -.-*

0

861

блондинка почему 26? семерки же еще в 10-12 лет вылезают. Обычно у людей либо 28 либо 32. А у меня 31...х)

0

862

Ламия
Ламия
*у меня 26 или 24, мне выдрали все 6-ки это точно и ещё чусть зубов коренных сзади.. ну может зубы мудрости что возместят пока и их не выдернут*

0

863

водоросля. (зачем тебе выдрали вторые моляры? оО а зубы мудрости надо выдирать, зубы слабые, мерзкие и коварные. Как довылезут, челюсть закончит формирование, так сразу)

0

864

помидор
*чтобы всё красиво было.. и не только 6-ки выдирали... какие там зубы в самом конце корреные.. вот их и драли... матери когда-то хотелось, чтоб у её сына было всё идеально с зубами... ммм, один уже лезет... но чтобы драть или как там от них избавляются времени нет*

0

865

томатный сок (где логика то в ассоциации водоросли с помидором...)
так что же она все то не выдрала? =_= тогда бы точно все идеально было бы, на вставной челюсти кариеса нет, все ровно...
а ты студентов попроси, лучше студентов стоматологов, я с удовольствием свои новые заказанные щипцы бы опробовала...

0

866

пюре *так этоже ассоциация, а не построение логической цепочки.. что в голову при прочтении слова приходит, то и пишу*
(мммм, она решила помиловать маленького мальчика, которого достало ходить по зубным.. а точнее ей поплохело, когда мне выворачивали один зуб, длинным и утолщающимся на конце корнем застрявший этим утолщением между корнями двух соседних зубов...
ахха, не-не-не, я лучше к профессионалам, я ещё хочу красивую целюсть, а не овраг в конце)

0

867

яблоки
о да, чего там, выдрать четыре зуба и все, ноу проблемз...
да ладно, овраг, максимум небольшую яму... Аккуратненько дерг-дерг, и восьмерок нет, а вилли в награду киндер-сюрприз за храбрость.

0

868

черви
да действительно, я тоже теперь так же думаю.. всего зуба 4-6 и мать довольна и мне как-то неощущается..
знаю я яки ваши.. студенческие едицинские.. враг - это ещё комплиментом >.>
а сладкое Вилли не ест

0

869

экзамен по биологии
да да, конечно...В таком случае полагаю, ты и не заметишь отсутствие еще 4-6 зубов. Главное широко не улыбайся. *пошла за щипцами и зеркальцем*
ладно, грейпфрут тебе или свежий фирменный кофе ламии с утра. Это кофе дано попробовать не каждому, ты избран, гордись.

0

870

о боже мой, ко всем чертям такую мерзость
эээ, не-не-не, меня сейчас всё устраивает. так что не надо тут маньячных планов >.<
+) о да, я согласен и на то и на другое, желательно до того, как мои зубы пострадают

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Ассоциации