Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Организационные вопросы:. » Аватаризация населения


Аватаризация населения

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Ммм, не знаю, как-то неоднозначно. Ну, вторая Серафима, нижняя, восхитительна. А вот первая...не так она видится лично мне. Ну, а Мари, на мой взгляд, и старовата, и нет в ней опасности, которая по идее должна ощущаться. Но это просто мнение, это не мои персонажи)

0

212

Лауреитэ Лосселоте написал(а):

Ну, а Мари, на мой взгляд, и старовата, и нет в ней опасности, которая по идее должна ощущаться

ну опасности нету, но ведь она не всегда скользит в образе. а Дита фон Тиз у меня именно с Мари ассоциируется, вот хоть ты тресни на две половинки))))))

0

213

Well написал(а):

вот хоть ты тресни на две половинки))))))

Я уже на восемь треснула) предлагаешь каждую еще надвое?  :flirt:  :playful:

0

214

Лауреитэ Лосселоте
не, это, право, лишнее. и хватит флудить не в теме

0

215

Сильвия и Шееназ

0

216

несколько новых ав(кому обещала, что скоро будут- скоро будут, просто на сегодня мой лимит исчерпан)
первая просто так, вторая- Акено, третья- Ламия. подписи просто так

0

217

Так) наконец-то я сюда добралась) щас будет обстоятельный разбор по косточкам всего-всего))

1) Шез. Ну, тут слов нет) Прелесть, да и только. И улиДкО)))
2)Сильвия. Ну не знаю, насколько эта тетенька к ней подходит... Судя по...гхм...бюсту, это больше Мари пойдет) Да и Сильвию лично я вижу немного иначе.
3)Неизвестно кто. Вот это мне очень-очень нравится. Очень нежно так, задевает. Жалко, никому из меня не пойдет(((
4)Акено. Дракон отличный, а вот парня я немного не таким себе представляла... Но внешние данные учтены) Да и обработка мне нравится!)
5)Ламия. Это старая баба!!!! Не знаю, может, ей оно и нравится, но мне -нет)
6)Юзербар номер раз. Каваии!!!!! Прелесть невероятная!!! *думает, кому из своих утащить эту прелесть*
7)Последнее. Вот не могу понять, кого мне это напоминает! Витает что-то в воздухе... То ли Лешак, то ли еще кто...не пойму никак.

0

218

Лауреитэ Лосселоте написал(а):

5)Ламия. Это старая баба!!!! Не знаю, может, ей оно и нравится, но мне -нет)

ей понравилась идея, а вот аву делать придется другую ибо все мы понимаем, что сама тетка страшная

Лауреитэ Лосселоте написал(а):

2)Сильвия. Ну не знаю, насколько эта тетенька к ней подходит... Судя по...гхм...бюсту, это больше Мари пойдет) Да и Сильвию лично я вижу немного иначе.

не, у нее тоже бюст отнюдь не 1го размера и даже не 2го, хотя и поскромнее чем тут. но здесь Йоруичи напоминает Сильвию

Лауреитэ Лосселоте написал(а):

6)Юзербар номер раз. Каваии!!!!! Прелесть невероятная!!! *думает, кому из своих утащить эту прелесть*

тащи) она у нас будет ходить, наверное, из рук в руки)

Лауреитэ Лосселоте написал(а):

7)Последнее. Вот не могу понять, кого мне это напоминает! Витает что-то в воздухе... То ли Лешак, то ли еще кто...не пойму никак.

не знаю, просто картинка понравилась

0

219

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/15962-2-f.jpg
Полагаю это мне ? Есть пара просьб ^_^
http://tvtropes.org/pmwiki/pub/images/luke.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … iluver.png

Это по поводу человеческого обличья ^_^ вы сделали его стареньким и коротковолосым о_О лучше какую-то из этих ^ ^ и если возьмёте вторую , не могли бы вы сделать его улыбающимся ?
А дракон мне как-то не очень - он красивый , но не мой ^_^ но если другого не получится , то и этого оставить можно ^_^

Отредактировано Акено (2010-02-01 20:19:54)

0

220

Акено
прошу в тему поиск аватар, туда сейчас скину всех серебряных, что у меня есть. а волосы у этого парня длинные, вон хвостик видно) просто по настроению картинка подошла

0

221

Ты просила исходник моей авы. Только там кроме моего Лиса ещё целая компания. Я его оттуда вырезал. В общем вот. Рыжий-бестыжий в середине картинки))

0

222

кавай десу..все картинки такие классные *____*

0

223

вот кому сделала авы. и две подписи. выбирайте, какая больше нравится, та и станет стандартной для тех персонажей, у кого есть животные

0

224

Well
Няяя ^__^
Как только захочу сменить аву - сменю на эту ^+^

0

225

Well
Черт, офигенная авка)) *технично тырит* Спасибо  ^^
Кстати, из подписей... вторая лучше)

0

226

Well
Класная ава) Стырил))

0

227

Sasha Ryazanova
я еще другие сделаю как вдохновение вернется. эти я за один день сделала. а еще обещала новые для тин и эльнаро х_х

Вэйд написал(а):

Черт, офигенная авка)) *технично тырит* Спасибо  ^^
Кстати, из подписей... вторая лучше)

рада что тебе понравилось) а ту что ты мне слал не наю как обработать. и так кручу и эдак. может что и придумаю, а может все таки не взодновляет. вторая? а мне кажется первая *_*
Рик
рада что понравилось)

0

228

забыла про эту аву. сделала просто так, картинка понравилась и песня в винампе подходящая играла)

0

229

Well написал(а):

я еще другие сделаю как вдохновение вернется

раз так - скажу сразу: эта авка - это кагбэ максимум лиричности, романтичности и ты ды для Саши) и пазитиффчегности тоже)

0

230

Well

Ну что сказать? ты превзошла самые смелые мои ожидания!) Особенно для Итэ)

0

231

Sasha Ryazanova
я поняла) и даже накачала картинок со всякими запчастями компьютера на дальнейшее)

0

232

Ага, только их надо будет совместить с романтическими пейзажами) ну как два стихотворных фрагмента у меня в подписи))

0

233

Well
Ну, если всё-таки ничего не получится - ничего страшного) Новая авка есть, теперь доволен, как слон ^____^
А первая подпись просто кажется... перегруженной, что ли. Ну это уже на мой нестандартный взгляд)

0

234

все, вроде с долгами фотошопа разделалась. Эльнаро и Тинувиэль

0

235

какая прелесть у меня нет слов *_____________*

0

236

Ой. Ну не знаю, если честно. Ава Эль мне нравится, тут вопросов нет... А вот первая... Это точно не Тинувиэль) Это какая-то юная и наивная девчонка с глуповатым крестьянским личиком. А Тин - во-первых, принцесса, во-вторых, ей за 50 (что, конечно, несерьезно, но тоже дает некий опыт), в-третьих, хоть и хочет верить в свет, но многое пережила и не глупа.
Пардон, если обидела)

0

237

зато моя ава кроме цвета глаз - как раз мое описание ХД

0

238

Лауреитэ Лосселоте
да не, ми не обижаетсо. тогда Тинку переделаем. ну не получается она у меня с первого раза, ты знаешь *_* сейчас в ассоциации выложу набор Тинок, скажешь что подходит

0

239

пара аватар для любимого. еще одну скоро сделаю, уже не про любовь

0

240

Этора

0


Вы здесь » Мистический край » .:Организационные вопросы:. » Аватаризация населения