Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова


Слова

Сообщений 271 страница 300 из 638

271

БитвА

0

272

АбсурД

0

273

ДиагноЗ (ну всё, приплыли)))

0

274

ЗаморозкИ (и утонули XD)))

0

275

ИсториЯ (а вот тонуть не стоит *выловил утонувшую Ламию, как рыбку, сачком*)

Отредактировано Рик (2010-03-07 19:21:07)

0

276

ЯнварЬ (а разве лисы ловят рыбку не на хвост, как сказке? Ну там: ловись рыбка большая и маленькая *тяпнула лиса за хвост*)

0

277

ЬЛамиятыпираньЯ (*стряхнул кусачую "рыбку" с хвоста*)

0

278

ЯоченьвреднаяипрожорливаЯ (*голосом золотой рыбки* И чего тебе было надобно, старче? >.> *плотоядно поглядывает на хвост*)

0

279

ЯтожевредныйахвостоставьвпокоЕ (*превратился в человека, чтобы хвоста не было, показал "золотой рыбке" язык и попытался столкнуть "рыбку" обратно в озеро"*)

0

280

ЕресЬ (*от неожиданности такого коварства "рыбка" всплыла кверху пузом* х_х)

0

281

Ьдааалисывсековарные (*подумал, бросил в воду цветочек* Спи спокойно, рыбка! *снова превратился в лиса, стал ждать, когда "золотая рыбка" решит воскреснуть*)

0

282

ЕптаяпопаланакавайноничетрусысмишкамиитебянастигнутилифчикбонусоМ (*"рыбка" непокобелимо сложила плавнички с брошенным цветочком на груди. Потом тихо прошептала умирающим голосом* Возрыдай же. И тогда я подумаю, чтобы воскреснуть. Может даже договоримся с тобой об исполнении желания. Я ж золотая, как никак, надо статус поддерживать  )

0

283

МаньячкА (*заинтересовался, когда дохлая "рыбка" сказала про желание, старательно изобразил скорбящего лиса и нагло заявил* Всё! Можешь воскрешаться и не забудь про исполнение желаний)

0

284

АневселисумасленицА (*возмутилась от такого наглого игнорирования скорби по утрате, а так же чисто меркантильным интересом, показала плавничками фигу и раздумала воскрешаться. *)

0

285

АвсёравноманьячкА (*обиделся на наглую "рыбку"* Воскрешайся, а то уху сварю!)

0

286

АтемгоржусЬ (Из золотой рыбки?! Уху?! *от праведного возмущения аж нечаянно воскресла* А я тебя тогда в тараканчега превращу. Вот. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/34.gif)

0

287

Ьмодеризвращенкалисаобижает (*с грустным видом сидит на берегу* Ни ухи, ни исполнения желаний да ещё и в таракана превратить угрожает... Ну и рыбки нынче пошли!)

0

288

Танеизвращенкауже)иобижатьнебудунавернбольшеэтотакпоинерциИ (*разводит плавничками* это мутация виновата)

0

289

ИскакихэтопортакиеизменениЯ? (Ясно, уха отменяется *грустно вздохнул, махнув хвостиком*)

0

290

ЯблокО (а ты переходи на вегетарианскую еду))))

0

291

ОбойдёшьсЯ (где же ты видела лис-вегетарианцев?)

0

292

ЯД (вот видишь каким ти будешь оригинальным))))

0

293

ДурдоМ (а я не хочу быть оригинальным! *взял удочку, сидит и ловит рыбку*)

0

294

МдА...

0

295

АпокалипсиС (нет, так нет. Как Рик-тян пожелает  ^___^ *заглотила крючок* Вкусной вам ухи.))))
Так просто...Если бы я и в жизни смогла отделаться тем, что проглочу крючок и пойду в суп. Нельзя, Ламия. Не будет тебе такой благодати, ага..

0

296

СумасшедшаЯ рыбка (*заметил, что "рыбка"-Ламия снова погрузилась в какие-то упаднические мысли, грустно вздохнул и отпустил "рыбку"* Не буду варить из тебя уху... Жалко...)

0

297

ЯоЙ (*соблазняющим голосом* А я вкуусная! Быстро съел, кому говорю.))))

0

298

ЙаД (А ты не ядовитая? *недоверчиво потрогал "рыбку" лапкой*)

0

299

ДальтонизМ (неее, ток кусачая немножко. *клыкасто ухмыльнулась* но кусякать не буду. А то еще раздумаешь есть. -___-)

0

300

МраК (я и так передумал. Уха из золотой пираньи-Ламии - это слишком оригинально)

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова