Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова


Слова

Сообщений 301 страница 330 из 638

301

КаверзА (ну воть. Ламия даже не годится на уху. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif никчемная какая-то рыбка. -_-)

0

302

Ай-яй-яЙ ))))

0

303

ЙтбьавпжедлнЭ *сама не поняла чо написала о_О*

0

304

ЭнциклопедиЯ (Ты опять! *выловил рыбку, посадил в аквариум*  Уху из тебя варить нельзя, потому что ты уникальная *достал из кармана потрёпанный блокнотик, записал на обложке "Красная книга" и записал в блокнотике "золотая пиранья-Ламия"*)

Отредактировано Рик (2010-03-08 11:41:51)

0

305

ЯблокО (неееть! Ламия не хочет быть уникальной! *в ужасе* Тогда приедут биологи и будут меня исследовать и расчленять, чтобы узнать какое ми внутри. *вылезла из аквариума* Лучше ми будет не рыбкой, а мышкой. Летучей.))))

0

306

ОстроВ (*поймал летучую мышку сачком, как бабочку* От меня не улетишь!)

0

307

ВалеТ (*пищит* отпусти меня старче, я исполню три...Тьфу, не та пластинка. А может договоримся? Ну, я не знаю, взятка например...  :unsure: )

0

308

ТропА (взятка? *заинтересованно* А большая взятка?)

0

309

АнтропогенеЗ >< (ну не знаю. Смотря что потребуете, Рик-сама. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif)

0

310

ЗнаК (*довольный* Сейчаааас подумаю... *привязал летучую мышку на ниточку, чтобы не смылась*)

0

311

КомаР (Думай, думай.)) *тем временем незаметненько грызет ниточку острыми зубками*)

0

312

РаботА (*заметил попытку побега, посадил мышку в клетку* попытаешься сбежать, отрежу крылья! (Ой, какой я злодей! Даже самому страшно))))

0

313

АромаТ (http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif *в шоке* А ми тебе хвост откусит! И ушки. И налысо побрею! +__+ *рычит и грызет прутья клетки*)

0

314

ТруП (*представил себе лысого лиса, впечатлило* А ты сначала из клетки выберись!)

0

315

ПошлыЙ (да, мя тож впечатлило. *___* А воть возьму и выберусь. И лиса жестоко покусякаю. А потом изнасилую. =_= Надо ж садомазный образ поддерживать...)

0

316

ЙанепошлыйсаматакаЯ))  (клетка прочная *показал язык*)

0

317

ЯтожепошлаЯ (Зато я находчивая и креативная *роет в клетке норку*)

0

318

ЯхитрыйивсёпредусмотреЛ (*в клетке пол железный* Не всё тебе меня мучить! Я отомстиииииил!)))

0

319

ЛллллиссссссСволочькорочЕ (*барахтается в клетке* Ваааа, у меня клептомания! Ни хачу в клетке, я свободная зверушка, у нас демократичная страна, рабство давно отменили! Даешь лиса обратно в рюкзак!)

0

320

ЕмоекакмышьколбасиТ (Никаких рюкзаков! Спасать тебя не кому, так что сиди в клетке)))

0

321

ТебяещенетакврюкзакеколбасилО (*упрямо барахтается в клетке и вопит что-то глубоко нецензурное в адрес коварных лисов и клеток*)

0

322

ОбалдетькакоймыфлудразвелИ (Дааа, я хитрый, злой и коварный! *гадкий злорадный смех* Потише барахтайся, а то клетку перевернёшь)))

0

323

ИнеговорИ (Бух! *потирая крылышком ушибленную попу, хмуро* поздно...)

0

324

ИстерикА у мыши)) (Если ты из рыбки превратилась в мышку, значит можешь из мышки в муху и вылететь из клетки)

0

325

АгА

0

326

АстрономиЯ

0

327

ЯдреныЙ о_О

0

328

ЙогурТ

0

329

ТибериуМ

0

330

МилитаризМ

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова