Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова


Слова

Сообщений 391 страница 420 из 638

391

ГадостЬ зелёная (Водоросля - это действительно убийственный аргумент)

0

392

ЬсамтыгадостьтольконезеленаяаоранжеваЯ (да, против него как то не поспоришь.>))

0

393

ЯрыжийгаД))) (У тебя водоросля, а у меня лисоангелhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/34.gif)))

Отредактировано Рик (2010-07-23 15:54:49)

0

394

ДатолькогадиангелнесочетаютсячтотоодноиядажезнаючтО (лЫсоангел)

0

395

ОооичтожЕ? *с интересом и искренним непониманием* (лИсо, а не лЫсо!!! *злится*)

0

396

ЕстественнорыжийгаД (лЫсо *непокобелимо*)

0

397

ДакакойжеягаД? (А я говорю лИсо! *запустил в Ламию ангельским нимбом*)

0

398

ДасамыйнатуральныйрыжийнаглыйилживыЙ (*скрутила нимб спиралькой, выкинула аксессуар в окно и продолжила дразниться* лЫсо)

0

399

ЙаневсегданаглыйилживыйтоженевсегдаидаженевсегдарыжиЙ))) *гордится своей многоликостью, хотя до Итэ всё равно далеко, как до луны пешком))* (*задумался* Похоже, у меня два варианта: бриться на лысо, чтобы действительно быть лЫсо или *тяжело вздохнул, достал из кармана ещё один нимб, подумал и выбросил его в окно* задавить в себе ангела. Лысым я быть не хочу) *пытается оторвать ангельские крылья*

0

400

ЙогА -_-(ну да, хотя можно придумать еще несколько, но они будут бредовые. так крылья на завязках, чего мучаешься? Бантик на груди развяжи, сами отвалятся)

0

401

АвотинеправдакрыльянастоящиеангельскиЕ (И даже не пытайся меня убедить, что они фальшивые. Я настоящий единственный лИсоангел. Вымирающий вид между прочим)

0

402

ЕслинастоящиетопочемуназавязочкахотваливаютсячтолИ? (оно и видно. Явно давно вымирающий, несколько столетий как...Вон, аж лЫсоангелом стал. На пенсию пора дедушка, отдыхать. В вашем возрасте вредна активная жизнь.)

0

403

ИдитыкуданибудьподальшЕ (Неправда *обиделся, снял искусственные ангельские крылья, выкинул их в окно и показал Ламии язык* Всё! Никаких больше ангелов, а то издеваются тут всякие! Не получился из меня ангел... *запрыгнул на диван, свернулся клубком; недовольная морда*)

0

404

ЕптменяпослалихахахА (*почесала за ушком* к тому и веду, сдались тебе эти лысоангелы, тебе и кицуне хорошо))

0

405

АнефигдразнитьсЯ (*махнул хвостом* Я уже не кицуне, а редкий вид оборотня - кицунек))) Во всяком случае, так считает госпожа одмин))

Отредактировано Рик (2010-07-26 15:57:43)

0

406

ЯзвА (вот будет прикол если это и есть причина моих болей в желудке...)

0

407

опа, правила вернулись
АплуА

0

408

АнтиномиЯ (правила вернулись, потому что я в игру не лез)))  Но пусть пока будут))

0

409

ЯдерныйвзрыВ (Специально для Вилли. Хах, вот какая я отзывчивая, пересиливаю себя в своей тяге не нарушать правила, но все для пользователей, для них)

0

410

ВечностЬ (я не буду нарушать правила, я буду провоцировать на нарушения других))) Это гораздо веселее))))

Ламия написал(а):

в своей тяге не нарушать правила

Эта твоя тяга ещё фальшивее, чем мой лисоангел http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/33.gif

0

411

ЬчтонезапрещеноторазрешенО (*занудно*найди мне в правилах, где там говорится, что конкретно в этой теме нельзя так делать, а именно: писать фразу без пробелов, маскируя под одно слово)

0

412

ОтравА (не в тех правилах ищешь, открой учебник русского языка XD Но, да, я тоже считаю, что то что не запрещено, разрешено)) И из любого правила должны быть исключения)))

0

413

АдреналиН (если бы он был, с удовольствием открыла бы оО)

0

414

НовостЬ (*гадко усмехаясь, продолжает подсовывать любителям правил слова с мягким знаком на конце* Я так и понял, что у тебя его нет))

0

415

ТематикА -.-

0

416

АвгусТ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/CubGog_1/26.gif

0

417

ТолерантносТь

0

418

ТриО (да-да, я соблюдаю правила *зевает*)

Отредактировано Рик (2010-08-06 19:44:01)

0

419

ОвцеводствО (проклятые бяшки меня кинули этой ночью, я добросовестно пересчитала около пары тысяч вместе с пастухами и их собаками, но бессонница так и не отступила -_-)

0

420

ОпиуМ

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова