Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова


Слова

Сообщений 451 страница 480 из 638

451

НефрологиЯ (ну беременные, солененькое любят, огурчики все такое...Ну в нашем возрасте недостаток соли тоже нехорошо сказывается на организме. Соляная кислота желудка образуется как раз из поваренной соли)

0

452

ЯросТь *не всех беременых тянет на солёное... ну а про недостатки, я тебя не слышал, не понял и вообще соль - вредно и невкусно*

0

453

ТальК (верно, не все. А прикидываться дурачком ты умеешь, это я и так помню. хотя сейчас довольно неубедительно. И соленое и острое - вкусно.)

0

454

КартографиЯ *ну вот.. так что солёное для беременных - стереотип.. а дураком.. эээ.. ну острое я полюбил очень.. а соль - вредно*

0

455

ЯслИ (это ты вредный, а не соль...)

0

456

ИллюзиЯ *ну и я вредный.. но соль вреднее.. хотя не так сильно, как сахар*

0

457

ЯнтарныЙ (вредно зато приятно. А ты просто вредный.)

0

458

ЙогА (вредный, зато здоровье не убиваю чужое)

0

459

АлкалоидЫ (при чем тут чужое? Ты и со своим неплохо расправляешься)

0

460

ДимедроЛ *ну собственое, оно на то и собственое, чтобы по желанию распоряжаться -.-*

0

461

ЛинименТ (едва ли твои друзья и будущая жена в восторге от того как ты им распоряжаешься. Впрочем мне то как раз все равно)

0

462

ТерафлЮ *ну вот и правильно.. к тому же и друзья и девушка со мной в подобных убеждениях согласны - по здоровью не судят о человеке.. какая разнца как кто сдохнет, еслидруг*

0

463

ЮнгА (вообще гадать на эту тему интересно)

0

464

АльтернативА *гадать на какую тему Oo" *

0

465

АномалиЯ

0

466

ЯхтА (на тему того кто как сдохнет)

0

467

АктодохнутьсобралсЯ? (не удержался))

0

468

ЯвлениЕ *ооо, ну это обычно выясняется раньше ожидаемого... даже гадать не надо .. а дохнуть.. я собрался через ммм.. лет 12-15*

0

469

ЕгиптянЕ (ну да где то там. Но ты не понял. Самая вкусность не в том "когда", а в том "как")

0

470

ЕвропеизациЯ *ну, как - это, по-моему, одно из самых очевижных.. во многих случаях... ну да и не весело это.. скорее когда грустно о таком говорят*

0

471

ЯпонеЦ (ну вы и тему нашли... "оптимистичную")

0

472

ЦитоплазмА (что б вы понимали. Это не грустная тема, а как раз интересная - перебирать диагнозы, симптомы и прочее. Мне ужасно интересно знать например какой из органов у меня откажет первым. Ну в общем то чисто исследовательский интерес, жаль я себя разрезать и посмотреть что внутри не могу, это было бы вообще шикарно.)

0

473

АвтограФ (нихреновые у вас медиков тараканы в голове XD Практика в дурдоме явно на тебя повлияла XD )

0

474

АналоГ ФургоН *ну кто по диагнозам судит, а кто по потребляемому количеству таблеток, курева, алкоголя, тенденций на жизнь и настроев самого человека... но да, никто никогжда не догадается, где очередной повесится или спрыгнет.. или когда у кого-нибудь передоз будет.. или вич, спит, другие трололошки...а кто когда пьяным на машине насмерть*

Отредактировано Willy (2010-08-07 19:22:15)

0

475

ГенератоР (практики в дурдоме еще не было, только диспансер, но там не лежат, там обследования и пр.
это как раз не интересно, это уже воля случая. А вот наркотики, алькоголь, курево в обсуждение входят)

0

476

РеабилитациЯ *ну, воля случая учитывается... ну а наркотики, алкоголь и курево с депрессиями и таблетками - это поинтересней дигнозов медицинских про печень и прочее.. но для кого как, для кого как.. по мне, так лучше неожиданно, чем знать и ждать, так что обсуждается редко*

0

477

ЯзыкознаниЕ

Willy написал(а):

никто никогжда не догадается, где очередной повесится или спрыгнет.. или когда у кого-нибудь передоз будет.. или вич, спит, другие трололошки...а кто когда пьяным на машине насмерть

Угу... И кому кирпич на головушку упадёт тоже рассчитать трудно)

Ламия написал(а):

практики в дурдоме еще не было, только диспансер, но там не лежат, там обследования и пр.

Ну пусть диспансер, но крыша-то у них всё равно со сдвигом) Хотя дурики бывают интереснее так называемых нормальных))

Отредактировано Рик (2010-08-07 19:29:38)

0

478

ЕжевикА *чёрт, да не знаю я слов на Е.. а кирпичь... ммм.. хорошая идея, но маловероятная -.-*

0

479

АвангарД (Всё бывает и кирпич тоже может))

0

480

ДельнквентносТь *но кирпич пока не оправдал надежды, на него возложенные*

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова