Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова


Слова

Сообщений 511 страница 540 из 638

511

ЙодированнаЯ *ахха... я тупой, но я не сдамся -.-*

0

512

ЯнварскиЙ (вот настырный...Ладно, посмотрим у первого слова закончатся)

0

513

ЙегерскаЯ (н-р, теория..) *ололо, воспользуюсь неограниченными правилами игры... естественно у меня первого закончатся, но хоть немного протяну*

0

514

ЯгодныЙ (ха, я знаю что у тебя первого, в безнадежные бои я не ввязываюсь)

0

515

ЙегерскаЯ (н-р, пьеса.. здесь уже в значение не принажлежащая Йегеру - историку, а принадлежащая Йегеру-писателю.) *о да, гугл, спасибо... нуу.. я проиграю один бой, и пойду по правилам допускание игнорирования буквы Й*

0

516

ЯхонтовыЙ (пьеса или теория, там разница только в роде: мужской и женский, ну да ладно..это по каким еще правилам можно пропускать, а халтурщик?)

0

517

ЙедликовскаЯ *это по классическим, где по желанию игрок может назать слово на букву, стоящую перед конечным Ь, Ъ, Ы, Й*

0

518

ЯсныЙ (ну не, так неинтересно уже, ищи другого дурака, мой идиотизм и азарт таки имеют свои границы и перекрываются холодным расчетом)

0

519

ЙездовскаЯ *ну тогда прекращай первая >.> *

Отредактировано Willy (2010-08-11 20:57:14)

0

520

ЯркиЙ (не хочу, вот начнешь игнорировать, тогда мне станет неинтересно и я пропущу свой ход)

0

521

ЙелинековскаЯ *чёрт... да всё равно на неделю пропаду.. бой закончится без победителей -.-*

0

522

ЯсеневыЙ (но я все равно буду на всякий случай криминальные новости проглядывать)

0

523

ЙелирриковскаЯ *ок, поглядывай.. мало ли... надо бы ещё родителям сказать, чтоб посматривали там что-нибудь, если потеряют-.-*

0

524

ЯнтарныЙ (да им новостей по вечерам думаю хватит. А какой город то проглядывать, питер? а то всю страну шерстить неохота)

0

525

ЙеллоунайфоваЯ *эм...эээм... ну, мож и его, хотя теоритически за пределы края выезжать не буду.. наверно.. знать бы где пределы края... -.-.. чёрт его знает какой город глядеть >.> *

0

526

ЯзвительныЙ (*прямо аж слегка удивилась интересной поездке, когда человек сам не знает куда едет* ну тогда сложнее, могу и залениться..)

0

527

ЙеллоустонскаЯ *нуу, я знаю примерно, но как бы они легко разрушаемы 90% - ми возможных и предсказуемых ситуаций... да и правильно.. чего смотреть их -.- маловероятен достойный них случай*

0

528

ЯпонскиЙ (ну да, как то проблематично искать в нете новости, не зная в каком городе и на какую тему. Но ты чего пограндиознее тогда уж натвори, чтобы по всем газетам, нету, телику и радио звучало)

0

529

ЙенсенскаЯ *ну неет, тут жело серьёзное - захочу натворить проиграю весь спор и напарника подставлю... так что только с омной могут натворить*

0

530

(ладно, пусть закончится этот спор победой мужчины, а то он уже в бесконечность стал уходить) ЯкоРь (напарника...ёёё, теракт судя по всему верней плавания. Ну так закажи чего позрелищнее.)

0

531

РазделениЕ *аеееее, победитель ликует и пьёт шампанское*
*дачто сразу терракт... терракт.. нас 4веро: две пары.. какие терракты.. а закаать... ну ладно.. я буду выбирать то, что скорей  всего приведёт к неприятностям -.-*

0

532

ЕгерЬ (ага и после этого кто то там смел утверждать, что мужчины все же непредсказуемы. Ох уж попадись только этот Марк...)
(иди тогда лучше в плавание, под водой красиво. но теракта тогда не получится, ксо...)

0

533

РеабилитациЯ *я говорил, что мужчины непредсказуему Oo'' по мне, так более предсказуемых существ на планете не водится >.>*
*эм..неее... всё уже решено... так что икакой воды -.- и никаких террактов*

0

534

ЯмА (Марк говорил. Но в ламии воспитывали умение не рушить самолюбие мужчин, так что промолчу и не буду больше ничего на эту тему говорить)

0

535

АмфетамиН *ахха, как верно учили >.> *

0

536

НовокаиН (а то. мелкая ламия была вреднющим и пакостным ребенком и слушалась только папу, отсюда и ветер дует...)

Отредактировано Ламия (2010-08-11 22:29:59)

0

537

НоосферА
*чёрт, слава богам моих знакомых отцы не обучали... амой папаша советует девушки сразу лепить подкаблуучника.. нечееестноо ..ааа... реветь буду -.-*

0

538

АвитаминоЗ (хех, правильно делает.>) Мой папа тоже мне это говорил, более того как, ну и всякие мужские слабости на которые можно надавить, недостатки и тому подобное. Единственный вменяемый человек, а то тут некоторые пытались на днях провести со мной беседу о половом взрослении. Ниче так, да? в 18 лет, вовремя вообще. Ламия развлеклась.)

Отредактировано Ламия (2010-08-11 22:43:20)

0

539

ЗаконопослушносТь
*аеее, половое созревание .. .у нас даже в школе такого не было.. а тут как же.. совершеннолетие, знания обновить надо...*

0

540

ТерпениЕ
(*прочитал всё это безобразие* Хех... Тут и без меня было кому вредничать)) Надо было на вас ставки делать, кто кого словами задавит)))

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Слова