Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Три весчи


Три весчи

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

я называю три хламовые вещи типа левый ботинок без шнурка, пустая коробка спичек и симкарту билайн с балансом -10000000000000000000000000000000000000. Вы берете одну и говорите зачем, потом заменяете ету весчь любым вашим хламом
Пример: я "..." беру пустой коробок спичек тк моему таракану негде жить и отдаю болт без шляпки
Потом пишите названия трёх предметов что остались!

Начну:болт без шляпки, левый ботинок без шнурка, сломанный пополам футляр для ручки

0

2

ксо... не понял правил но забавно =_='''
Ладно.. попробуем))
Беру...левый ботинок без шнурка... он будет моим болтливым другом) взамен даю...огрызок печеньки

осталось... Болт без шляпки...огрызок печеньки .. и сломанный футляр для ручки....

энно..-_-  по-моему я где0то накасячил и ступил...

0

3

Fay D Flowright написал(а):

энно..-_-  по-моему я где0то накасячил и ступил...

Та не. Все прально. Вроде... %-)
Так вот. Беру огрызок печеньки, чтобы подманивать на нее свое вдохновение. А взамен отдаю ядерно-розовый блеск для губ.
Нате вам болт бес шляпки, сломанный футляр для ручки и ядерно-розовый блеск для губ.

0

4

беру блеск для губ, естественно чтобы накрасить им губы.. а что, Блондин с голубыми глазами и розовыми губами! Встречай город новую красотку! XDD

Получите болт бес шляпки, сломанный футляр для ручки и..ии..иии...ржавый значок

0

5

Fay D Flowright написал(а):

Блондин с голубыми глазами и розовыми губами! Встречай город новую красотку! XDD

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif
Беру болт бес шляпки, чтобы добавить кому нибудь в стакан/кружку и его проглотили вместе с содержимым стакана/кружки, взамен даю топор. О_о
Нате сломанный футляр для ручки, ржавый значок и топор

0

6

Беру ржавый значёк и прокалываю им ещё одну дурочку в ухе. Взамен готов отдать...ххмм... ватный диск

Ну что, передаю в хорошие руки Ватный диск, сломанный футляр для ручки и топор

Ламия
смайлик должен быть восхищён моей красотой >.< как вам маи ядерно-розовые гуубки =^3^=

0

7

Беру ватный диск и рисую фломастером на нем с двух сторон забавные рожицы.
Выкладываю сломанный футляр для ручки, топор и красивенький прозрачный камушек

0

8

Беру красивенький прозрачный камешек и кидаю им в Ламию (Ха! А нечего не любоваться таким барбикеном)

Можете получить сломанный футляр для ручки, топор и прокисший йогурт

0

9

Ламия, возмутившись за камушек, берет прокисший йогурт и кидает им в Фая.
Во: Сломанный футляр для ручки, топор и снова сухарики.  :playful:

0

10

Йогур оказывается у Фая на голове,но он не расстраивается, так как берёт сухарики и жадно их сгрызает! ЕДАААА! *____*

Сломанный футляр для ручки, топор и пустая баночка от йогурта

0

11

беру топор. буду вместо учебника использовать, надеюсь Ламия вспомнит как :D

отдаю недоеденый кошкой Шивой вискас

имеем: Сломанный футляр для ручки, пустая баночка от йогурта, недоеденый кошкой Шивой вискас

0

12

Well написал(а):

беру топор. буду вместо учебника использовать, надеюсь Ламия вспомнит как :D

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif Иди нафиг, последние мозги выбьешь! Они мне в меде еще пригодятся!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif
Беру недоеденный кошкой Вискас, чтобы кидаться им в Велл с топором.
Отдаю розовенькие тени.
Итак осталось:Сломанный футляр для ручки, пустая баночка от йогурта, розовенькие тени.

0

13

недоеденый кошкой Шивой вискас...мммммм....а я в детстве его ел!! *Пихает за щёку пару хрустяшек, ещё не брошенных в Велл*

Розовые тени!! Вии.. они подходят к  ядерно-розовому цвету моих губок (вспоминая блеск) XDD

Ну что, как вам теперь голубоглазый блондин с розовыми губками и тенями.. =^3^=

отдаю акацушный плащ (надоел в шкафу валяться)

ну что.. получите распишитесь футляр для ручки, пустая баночка от йогурта, акацушный плащ

Отредактировано Fay D Flowright (2009-08-02 22:28:06)

0

14

Ну что, как вам теперь голубоглазый блондин с розовыми губками и тенями.. =^3^=

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/103.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif
Беру акацушный плащь, натягиваю на себя, зачесываю блондинистую челку на бок и завязываю хвостик на затылке.Няяяя!! Теперь я Дейдара!!!!  ^___\\\\
Забирайте сломанный футляр для ручки (он достал уже =_=), пустую баночку из под йогурта и розовенький сарафанчик. Фай, убери от сарафанчика руки!!! Это уже фетиш и изврат!!!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/33.gif

0

15

ХА!! мой образ обязан быть завершён!! да и кто сказал что я не фетишист и не извращенец >.>
(кстати, вы меня ещё не видели на 8 марта, клуб поздравляли мы весело! выяснилось что мне и не только идёт фиолетовый лак, розоватый блеск, тушь и мини-юбка с легенсами)) XD

Напяливает сарафан, поправляет причёску и идёт совращать ВДВ'шников X)))

Ламия
Кстати я и косплеил дейдару в этом плаще -_-))

Берите от меня вешалку

ломанный футляр для ручки, пустую баночку из под йогурта и вешалку

0

16

Fay D Flowright написал(а):

Кстати я и косплеил дейдару в этом плаще -_-))

В капле....х___х''''''''''''''

0

17

угу-угуу))) а ещё ми убила фраза портнихи в ателье "Мальчик, зачем тебе костюм такой милой ведьмочки? может пиратом или супер-героем лучше будешь?" X_X XDDDD

0

18

Fay D Flowright
Но мальчик все же захотел стать милой ведьмочкой.XD А ногти у тя уже были накрашены как у Акацук? Ну чтобы в образ войти.)

0

19

Ламия
Да)) мальчик-дебил всё таки решил стать этой милой блондинкой-волшебницей XDDD но ногти были ещё нормальными))) но вот рассуждение о трансвеститах её убило)) я же могу говорить умные вещи когда могу, о желаниях мужской половины человечества примерить на себя роль, привлекающих их сердца девушек, чтобы самим себе казаться более совершенными за счёт ассоциирования себя с объектами их мужского восхищения ... -_-

0

20

Fay D Flowright
%-) А ты точно не трансвестит?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif  *вспоминает блеск, тени, сарафанчик....*

0

21

можете не переживать)))) не трансвестит)) но люблю задуматься о реалиях этого мира =_=

0

22

Fay D Flowright
У всех бывает. И философия накатывает и ностальгия и просто желание поразмышлять.

0

23

Fay D Flowright
а фотки тебя-дейдары есть?

0

24

Фотки есть в архивахх клуба)) но ми их ненавидит из-за лютой неприязни к наруто)) но тогда был необходим этот персонаж) вот мне и пришлось -_- как только откопаються с радостью выложу))

0

25

Fay D Flowright
выложи) как админ попросила бы не флудить, но в играх немного можно. но немного, потому

беру вешалку, своих не хватает
отдаю пустую бутылку из-под колы, она мне уже не нужна Оо

имеем: ломанный футляр для ручки, пустую баночку из под йогурта и пустую бутылку из-под колы

0

26

Well
Ну и кому по твоему нужен весь этот хлам?=__=

0

27

Ламия
в том и смысл, чтобы хламу придумать оригинальное применение, объяснить его.я помню как на другом форуме в этой игре менялись. там было весело. а раз тут игра не идет, то наверно закрыть ее

0

28

берёт  пустую баночку из под йогурта и начинает пальцем выкавыривать от туда остатки йогурта, в надежде что там что-то есть

отдаёт взамен коричневого крокодила

можете получить ломанный футляр для ручки, оричневого крокодила  и пустую бутылку из-под колы

0

29

беру пустую бутылку из под колы, наливаю в неё воды и поливаю из окна прохожих))

отдаю зелёный фломастер

осталось: ломанный футляр для ручки, коричневый крокодил и зелёный фломастер

0

30

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Хватает фломастер. открывает и облизывает стержень, пытаяся распробовать на вкус

отдаёт косплей-костюм Кагамине Лена

осталось: ломанный футляр для ручки, коричневый крокодил и косплей-костюм Кагамине Лена

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Три весчи