Вверх страницы
Вниз страницы

Мистический край

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Что я думаю о человеке, написавшем выше


Что я думаю о человеке, написавшем выше

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

просто пишите то, что думаете о человеке, исходя из вашего общения с ним, свои мысли, или просто то что хотите и как вы к нему относитесь
1. ваше мнение о нике
2. о аватаре
3. о подписи
4. о статусе
5. о характере

0

2

Well

1.Признаться, долго не могла к нему привыкнуть
2.Эффектно и пламенно, вполне в духе Феанора
3.Ненавижу английский :tired:
4.Весьма и весьма мило.
5.Взрывоопасное рыжее нечто (и яблочные чипсы!!!) ^^

0

3

ЗЫ))) Мне писать для всех пяти!!!) а то обидятся :shine:

0

4

Лауреитэ Лосселоте
не, пока только б одной, потом о других тож будет)
1. многобукафф
2. моя гордость)
3. мило)
4. а что он значит? Оо
5. феанористое чудо с распятерением личности(твоя не считается, это гибрид всех пятерых)

0

5

Лауреитэ Лосселоте
расскажу об эльфийке, а не о человеке!!!!
1. Красиво, привык быстро, но с произношением проблемы были :writing: )
2. Готишненько...)
3. Гимн Феанорингов))
4. Ну избежать его можно многими способами) :tired:
5. Не дающее мне унывать весеннее солнышко :rain:

Отредактировано Маэгвел (2009-07-01 15:56:46)

0

6

Well
1. Коротко и ясно. Мне нравится
2. Классно)напоминает Джин Грей(та,которая в комиксах)
3. Немного печально..
4. В твоём духе)
5. Рыжая-бесстыжая и до жути вредная)))

0

7

Маэгвел, а это и есть Джина)
1. мило, тебе идет
2. см мое мнение о аве Итэ. да хорошая, тебе подходит! какой же ты вредный!
3. красиво
4. тоже красиво и свободолюбиво, кажется
5. ненормальный, немного вредный эльф, с которого я в постоянном ОМГе ^^

0

8

Well
блин...я прав был что на майке у неё Феникс))
по поводу пункта 2: да,твоё творение,не спорю,но аву-то я сам искал)))ну в общем и целом опиши))

Отредактировано Маэгвел (2009-07-01 14:59:31)

0

9

вообще название темы мне не понятно))сразу чёт не обратил внимание  :offtop:

0

10

1.Плод наших совместных трудов))) звучит красиво очень) а смыысл....
2. Сильный, нагловатый и мрачный эльф
3. Кхе... :blush:  в общем, я согласна)
4. Очень красиво и подходит к имени
5. описать можно двумя словами - ГРИБНАЯ АУРА)

0

11

Блин, последнее соо Итэ было к Маэгвелу

0

12

герцог Кальяго
ррррр!!! какого такого "человечка"?

0

13

Вот-воть)))) Эльф я, ээээльф!

0

14

ЗЫ

герцог Кальяго написал(а):

А вообще уважаю этого человечка)))

Hantale)))) Спасиб, в смысле)

0

15

герцог Кальяго
Моньяг-оборотень, который требует натянуть мне стринги на уши. :'( Видимо его тоже торкнула грибная аура...Ток какой то странный побочный эффект. :sceptic:

0

16

герцог Кальяго написал(а):

ава отражает внутренний безбашенный мир с элементами юри

*упала пацтол* Я понимаю про безбашенный мир и вполне с этим согласна. Но юри то откуда?! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif

0

17

1. красиво, но почему-то первый раз прочитался как "линолеум" =_='' (Фай дурак, дуракам читать нильзя)
2. Хентай...ну и ожидание чиби-формы...
3. официально, но "малышка" мммм *_* (ксо! что за ночной изврат >.<)
4. почему-то мысли про грудь -_-
5. НЯ =^__^=

0

18

1.Мой любимый перс из Цубасы.
2. Не могу привыкнуть что Фай без одного глаза
3. Улыбчивый это всегда приятно. А вот скромности не обнаружила.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif
4. Сразу хочется чего нибудь сладкого.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/12.gif И курить. @_@
5. Кавайный, веселый чулавег без башни.))
ЗЫ Чета я уже боюсь тут отписываться. А, ксо, я опять последняя!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif

0

19

Ламия
1. демон!
2. как у нее из такой кофточки грудь не выпадает? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif вторая мысль- у меня фотошоп накрылся, которым я эту аву делалаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif
3. ничего лишнего
4. если воздуха и воды, то http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif
5. засранка-свинья, которую я почему то все таки люблю и даже уважаю

0

20

1. мммм..красненько.. хачу клубничного варенья >.<
2. *возмущение* кто оторвал этой милой неки ушки и хвостик (а может и по любви отвалились =_=)
3. какая длинная красивая загогулина *____*
4. мороженка в микроволновке =_= (пора покушать)
5. няшные админ ^^

0

21

1 фамилия пока что с непривычки трудновыговариваемая
2 хороший косплей, что не так уж часто можно встретить (ЗЫ какая нэка? это самая обычная девушка была Оо )
3 хорошая, очень подходит под персонажа. ну и нравится про черные губы
4 хочу конфет. ой, нашла! они еще есть! ^___^
5 еще не поняла, умиляешь ты меня или шокируешь. или умильно шокируешь? или шокирующе умиляешь? Оо

0

22

а по мне так это нека)) обязаны быть хоть накладные ушки)) =^__^= (1) рыжие волосыыы) (2) Глаза как у кошки)) (3) грудь.. (да, Фай переобщался с любителеи юрийного фурри =_=, но Фай НЕ извращенец) но грудь...*___*
(4) кошачья улыбка))

Отредактировано Fay D Flowright (2009-08-01 11:27:47)

0

23

Fay D Flowright
глаза, волосы, расцветка одежды были созданы великим фотошопом) она была блондинка с красными глазами в белой одежде)

0

24

И так!!! Ту-ду-дууум!1 Видение госпожи няшного администратора, версия 2!!!! Ночной взгляд!!!
....
И где бурные овации?! >.<
...
Ну да ладно, я не требователен... -_-
...
1 ~~ в нике явно много тентаклей... Oo ---- ll - 2 длинных..W - а это вообще тентаклистый монстр....Ксо! он тянется к мозгам
2 ~~ пантсу сервис... ммммммм... ( и не  говорите мне что это шорты! наглая ложь! не верю!)
3 ~~ напишу свои впечатления, когда мозг оправиться и вырастут извилинки... а пока это просто набор кое-где понятных слов
4 ~~ хентай зимой с открытыми окошками >.< (не спрашивать откуда могу знать.. анимешная жизнь к добру не приводит)
5 ~~ Анимешник-извращенец (извращений ещё не видел, но уверен что есть..=_= опят-опят...)

0

25

Fay D Flowright
О_О о как! а

Fay D Flowright написал(а):

Анимешник-извращенец

это верно, что есть, то есть

0

26

1. И почему мне иногда хочется назвать тебя не Валерией, а дядей Валерой? :unsure: (Не забивай голову, у меня от табака едет крыша. %-) )
2. Ну...Она тебе больше всего идет. Прям не подходите ко мне, а то проклятой печенькой кину. (что там у тебя с фотошопом?)
3. Много букаффф... %-) Наверн даж со словарем ниасилю...Ну что взять с блондинки.
4. Внушительно. При взгляде на это слово пропадает желание похабно шутить и наоборот возникает желание просмотреть пост на предмет нарушений правил. Это слово убьет живого и оживит мертвого (учитывая то что госпожа админ некромант)
5.Девушка в которой я нуждаюсь как в шоковой терапии (220 и все такое), а так же лохня которую нельзя оставить ни на секунду. ;) (смену что ли с герцогом составить.Хммм.))))) Ти просто балда и порой говоришь глупости, а порой умные вещи. Но это не главное. Главное то что ты говоришь их в нужный момент. И то и другое.

0

27

ой... а Фай Правила забыл T_T

ладно, наугад....

1) после просмотра "Бармена" возникает сразу и по цвету и по написанию ассоциация "Мартини" по-мексикански - надкусите дольку ЛАЙМА.. лизните немного соли и выпейте залпом текилу

2) таракан (извиняюсь, ничего личного, и персонаж нравиться, но.. тараканьи усики =_= ))

3) ну хоть один  посностью русский статус)) да и ... энно..бурундучок.. думал вначале что ми перегрелся, что существа по экрану бегают >.<

4) у ми в голове!! начинает расти мозг и вытеснять тупости T_T нихачуу умнеть X_X

5) над тобой наверно тоже из-за цвета волос  издеваються XDDDDD

0

28

Fay D Flowright написал(а):

над тобой наверно тоже из-за цвета волос  издеваються XDDDDD

Еще бы. Главным образом небезызвестная госпожа админ. Не любит она меня. Т_Т
И чем те мой бурундук не нрава?

0

29

нууу) )как-то после тяжёлого дня приходишь весь такой невыспавшийся, перегревшийся и голодный.. смотришь на монитор а там пятно двигаеться, а потом быстро убегает и пропадает O_O как-то заставляет задуматься =_=

0

30

Fay D Flowright
Та ты ж уже псих.Чо те терять?

0


Вы здесь » Мистический край » .:Форумные игры:. » Что я думаю о человеке, написавшем выше